slide

Коллектив Центральной юношеской библиотеки сердечно поздравляет читателей, коллег и всех друзей библиотеки с наступающим Новым 2020 годом стихотворением Галины Щелкинской! Счастья, здоровья и хорошего настроения!

1 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День пожилого человека. В рамках проекта «Видеопоэзия» в Центральной юношеской библиотеке состоялась видеоакция «Под листьев золотистый цвет», во время которой посетители абонемента читали стихи о прекрасном возрасте – осени жизни... Хочется пожелать людям этого возраста активного будущего, несмотря на морщинки и серебро на висках.

atk26
inter dnev
prezidentbibl
GM
pravo gov ru
fs tfoms
gosuslugi sk 1
polpred banner
source
2018

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система» © Все права защищены.
Ставропольский край, город Георгиевск, ул. Ленина дом 129
8 (87951) 2-58-11