slide

videopoez

source

soc

Отправиться в путешествие по России, не выходя из дома!

Возможно ли это? Теперь да – с новым интерактивным проектом «Путешествие по России», созданным Фондом «Иллюстрированные книжки…» по медиагранту Русского географического общества.

"Путешествие по России" – это обучающее приложение с увлекательными интерактивными сказками, собранными со всех уголков нашей страны. С его помощью дети смогут ближе познакомиться с природным и культурным разнообразием России и узнать больше о народах, которые в ней проживают.

Приложение «Путешествие по России» создано на основе одноименной книги, созданной в процессе реализации грантового проекта РГО и ставшей в 2017 году победителем в номинации «Просвещение» национальной премии «Хрустальный компас»!

«Путешествие по России» – это:
• Чудесные стихотворные сказки, написанные талантливыми поэтами и озвученные профессиональными актерами;
• добрые замечательные иллюстрации, оживающие на страницах книги;
• увлекательный интерактивный формат, благодаря которому можно услышать звуки и голоса персонажей.

Хотите удивиться еще больше? Приложение доступно также и в формате виртуальной реальности: используя специальное VR-устройство, вы перенесетесь прямо в центр карты России. Перед Вами откроются необъятные просторы нашей страны. Выбирайте, куда хотите отправиться, и даже самые отдаленные уголки России окажутся совсем рядом!

Подробную информацию о проекте и ссылку на скачивание можно найти на сайте:  http://www.nicebook.org/

atk26
prezidentbibl
neb
GM
pravo gov ru
fs tfoms
gosuslugi sk 1
source
inter dnev

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система» © Все права защищены.
Ставропольский край, город Георгиевск, ул. Ленина дом 129
8 (87951) 2-58-11