videopoez

source

soc

Противодействие коррупции

1. Приказ министерства культуры Ставропольского края от 24 февраля 2014 г. "Об утверждении Положения о сообщении гражданскими служащими Ставропольского края, замещающими должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве культуры Ставропольского края о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

2. Приказ министерства культуры Ставропольского края от 03 апреля 2014 г. № 205 "Об утверждении типового Кодекса профессиональной этики работников учреждений культуры Ставропольского края"

3. Приказ министерства культуры Ставропольского края от 21 декабря 2009 г. № 636 "Об экспертном совете по изучению проблем коррупции"

4. Приказ министерства культуры Ставропольского края от 11 апреля 2014 г. № 216 "О внесении изменения в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ставропольского края, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве культуры Ставропольского края, назначение и освобождение от которых осуществляется министром культуры Ставропольского края, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом министерства культуры Ставропольского края от 28 октября 2010 г. № 659"

5. Презентация "А Вы знаете что такое коррупция?"