test 9 dec

bibliorodina

videopoez

kalendar2017

Проведение международной акции "ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА"

Масштабная международная акция пройдет в третий раз, охватив все регионы России и около 40 стран.
Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе.

— В этом году тест пройдет в День Героев Отечества. Это хороший повод вспомнить не только важные события, но и тех людей, которые стояли за ними. На историях таких соотечественников нужно воспитывать нашу молодежь, — отмечает председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Мария Воропаева.

За 40 минут участникам предложат ответить на 40 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий. Задания теста составят ученые Московского государственного университета имени Ломоносова.
Проверить свои знания об отечественной истории смогут все желающие независимо от возраста, пола или уровня образования. Принять участие в акции можно на площадках проведения теста, либо пройдя тест онлайн на сайте кдгр.рф. Интернет-тестирование будет доступно 9 декабря с 00:00 до 23:59.

Положение о проведении международной акции "ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА"

prezbibl
GM
pravo gov ru
gosuslugi sk 1
fs tfoms
polpred banner

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система» © Все права защищены.
Ставропольский край, город Георгиевск, ул. Ленина дом 129
8 (87951) 2-58-11