Получил Ваше письмо… Победа будет за нами!

Получил Ваше письмо

Получил Ваше письмо… Победа будет за нами! Письма с фронта и на фронт
Содержание этой книги составляют письма военных лет, среди которых семейная переписка, письма-обращения о розыске родных и оказании помощи, извещения, письма о гибели, приветственные, поздравительные, благодарственные письма. Эти письма хранились людьми как память о своих родных и о том тяжёлом времени.

В настоящее время они находятся на хранении в фондах Государственного архива Ставропольского края, Государственного архива новейшей истории Ставропольского края, архивных отделах ряда администраций, в Пятигорском городском и Ипатовском районном музеях. Эти документы разносторонне характеризуют военную жизнь и боевой путь солдат на фронтах, трудовой подвиг тружеников тыла и их повседневную жизнь.
Посмотреть в каких библиотеках города есть эта книга можно здесь: http://catalog.biblioteka-geo.ru/index.php?lvl=notice_display&id=37152