НИ ЗЯ

Джен Синсеро «НИ ЗЯ».

Ежедневные ритуалы, будь то прием пищи или пост в соцсетях, отражает наше отношение к жизни в целом. Мы обрастаем привычками, будто костяным панцирем, в котором нам спокойно и удобно. Можно долго пытаться, но так и не научиться вставать в пять утра, делать зарядку и использовать зубную нить.

В книге Джен Синсеро «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» вы найдете упражнения, рассчитанные на 21 день. Именно такой срок необходим для закрепления новых привычек. Выполняя последовательно предложенные практики, вы сможете коренным образом трансформировать свои взгляды, мышление и мироощущение. В результате не только перестраиваете свою жизнь, но и получаете бешеный заряд энергии. А еще прекращаете ругать себя за маленькие слабости.
Фирменный юмор Синсеро, легкий для восприятия стиль изложения сложных научных догм, примеры тех, кто уже прошел программу, – все это вдохновляет сделать первый шаг на пути к новому себе. Счастливому, успешному, здоровому и целеустремленному!

Посмотреть в каких библиотеках города есть эта книга можно здесь: http://catalog.biblioteka-geo.ru/index.php?lvl=notice_display&id=36435