«Вам дарим доброту и радость»
19 сентября в Городской библиотеке № 2 прошла очередная встреча членов клуба Всероссийского общества инвалидов «Сильные духом». Это люди, умеющие бросить вызов судьбе, собрав воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить!
В этот день сотрудники библиотеки подготовили и провели час добролюбия «Вам дарим доброту и радость». Даже тучи за окном не помешали в доброй, теплой атмосфере поделиться улыбкой, радостью и хорошим настроением. Как всегда, те кто пришел на мероприятие смог рассказать о наболевшем, поделиться с друзьями капелькой радости, которая есть в его жизни.
В ходе мероприятия все с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах, исполняли и слушали трогательные стихи и песни о счастье, о любви, доброте и радости. Человек с ограниченными возможностями – это не приговор, а открытие в себе «скрытых» талантов, о которых возможно раньше не знали, а может, не замечали, в силу своей занятости. Благодаря выставке «Мое хобби» присутствующие показали свои работы, выполненные с добротой любовью в сердце, в различной технике.
Татьяна Плаксеева, ведущий библиотекарь
Городской библиотеки №2



