«Вам дарим доброту и радость»

22.09.2025

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 сентября в Городской библиотеке № 2 прошла очередная встреча членов клуба Всероссийского общества инвалидов «Сильные духом». Это люди, умеющие бросить вызов судьбе, собрав воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить!

В этот день сотрудники библиотеки подготовили и провели час добролюбия «Вам дарим доброту и радость». Даже тучи за окном не помешали в доброй, теплой атмосфере поделиться улыбкой, радостью и хорошим настроением.  Как всегда, те кто пришел на мероприятие смог рассказать о наболевшем, поделиться с друзьями капелькой радости, которая есть в его жизни.

В ходе мероприятия все   с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах, исполняли и слушали трогательные стихи и песни о счастье, о любви, доброте и радости.   Человек с ограниченными возможностями – это не приговор, а открытие в себе «скрытых» талантов, о которых возможно раньше не знали, а может, не замечали, в силу своей занятости. Благодаря выставке «Мое хобби» присутствующие показали свои работы, выполненные с добротой любовью в сердце, в различной технике.

 

 

Татьяна Плаксеева, ведущий библиотекарь

Городской библиотеки №2