Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система» приняла участие в ежегодной акции «На работу на велосипеде», которая проходит в России три раза в год. Акция проходит в рамках Европейской недели мобильности, которая за экологию и здоровье. 21 сентября 2018 года сотрудники МБУК «ГЦБС» Шалашова Лилия, Агбабова Эллада и Тонян Ирина приехали на работу на самом экологичном виде транспорта – велосипеде.

DSC09862

Ласковое осеннее солнце, прозрачный воздух и хорошее настроение – вот составляющие удачной велосипедной поездки. По дороге на работу встретилось немало участников акции. Радует, что жители Георгиевска и Георгиевского городского округа выбирают активную жизненную позицию, где есть место спорту.

Главный библиотекарь ООП ЦГБ

Л. Шалашова