Избирательная комиссия Ставропольского края подвела итоги конкурса среди библиотек Ставропольского края на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей. Первое место в номинации «Публичные библиотеки» занял коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система». Все пять библиотек города активно включились в работу и провели интересные мероприятия для детей, подростков и молодёжи.

Большую помощь в подготовке мероприятий оказали члены Территориальной избирательной комиссии города Георгиевска. Церемония награждения с вручением диплома I степени и ценного подарка состоится в феврале 2018 года. Благодарим конкурсную комиссию избирательной комиссии Ставропольского края за объективную оценку нашей работы.

Главный библиотекарь МБУК «ГЦБС»

Т.В. Бабаева