Дорогие жители города Георгиевска!

С 15 октября по 21 декабря проводился Всероссийский конкурс «Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015», в котором приняло участие наше учреждение – МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система». Среди 209 участников конкурса были 5 библиотечных сайтов Ставропольского края: краевой детской библиотеки им. А. Екимцева, краевой универсальной научной библиотеки им. М. Лермонтова, ЦБС г. Ессентуки, ЦБС Благодарненского района и наш. Наиболее близок к призовым местам оказался сайт Ставропольской краевой детской библиотеки им. А. Екимцева – 5 место. Наш сайт работает меньше года, поэтому мы пока на скромном 133 месте.

Организаторы конкурса провели народное голосование на лучший сайт библиотеки путем прямого голосования. Здесь мы оказались лучшими в России. Выражаем всем искреннюю благодарность за активное участие в народном голосовании. Спасибо, что вы нашли время проголосовать за нас. Наша победа – это и ваша победа, с большим отрывом мы   завоевали приз во Всероссийском конкурсе. Как победителям нам предоставляется подарок от Национального фонда поддержки правообладателей – комплект дисков.