neb banner

videopoez

70 bibl

Яндекс.Метрика

7 августа 1870 года замечательный русский поэт Федор Тютчев написал свое самое известное произведение «Я встретил Вас…», которое стало вершиной творчества поэта. Предлагаем вашему вниманию этот маленький шедевр в исполнении наших читателей.

С 1986 года в последнюю декаду мая в нашей стране празднуются Дни славянской письменности. Русский язык - плод многовекового творчества и труда русского народа из всех народов, составляющих нашу страну. Предки передали нам его в наследство как бесценное сокровище. Долг каждого русского - знать, любить и хранить свой язык, чтобы передать его во всем богатстве следующим поколениям.

prezbibl
GM
pravo gov ru
gosuslugi sk 1
fs tfoms
polpred banner

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система» © Все права защищены.
Ставропольский край, город Георгиевск, ул. Ленина дом 129
8 (87951) 2-58-11